В рамках федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)» Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзором) в 2023 году разработана коммуникационная стратегия «САНПРОСВЕТ», предполагающая распространение современных санитарно-гигиенических знаний и навыков, формирование новой модели поведения в отношении мер защиты от эпидемий, повышение осведомленности населения об актуальных мерах заботы о здоровье.

Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них:
2.КАК_ПРАВИЛЬНО_МЫТЬ_РУКИ_page-0001.jpg4.ПОГОВОРИМ_О_ЧИСТОТЕ_page-0001.jpg6_БЕЗОПАСНОЕ_ОБЩЕНИЕ_С_ЖИВОТНЫМ_page-0001.jpg