Консультативно-методический центр "Помогая, развиваем"

Положение  о Консультативно-методическом центре "Помогая, развиваем"

Приказ "Об открытии Консультативно-методического центра "Помогая, развиваем"

Выписка из приказа "Об открытии Службы ранней помощи "Счастливый малыш"

Профилактика клещевого энцефалита

Посторонний предмет

Безопасное лето

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

Роскомнадзор принимает от граждан сообщения о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации. Вы можете подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию, заполнив специальную форму электронного обращения по ссылке: https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Единый урок безопасности

Адаптация детей раннего возраста

Возрастные особенности детей от 1 года до 3 лет

© 2022. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей».