2024

Ранняя помощь детям иихсемьям— комплекс услуг, оказываемых  детям иихсемьям, инаправленных на: содействие физическому ипсихическому развитию детей, ихвовлеченности вестественные жизненные ситуации, формирование позитивного взаимодействия иотношений детей иродителей, всемье вцелом,включение детей всреду сверстников иихинтеграцию вобщество, атакже наповышение компетентности родителей идругих непосредственно ухаживающих заребенком лиц.

Выписка из приказа "Об службы ранней помощи "Счастливый малыш"

Выписка из приказа "Об утверждении состава специалистов консультационного центра "Прмргая, развиваем" и службы ранней помощи "Счастливый малыш"

Выписка из приказа "О внесении  изменений в приказ "Об утверждении состава специалистов консультационного центра "Прмргая, развиваем" и службы ранней помощи "Счастливый малыш" от 01.06.2023 № 153.1

Договор об оказании услуг Службой ранней помощи «Счастливый малыш»